Unbekannt
(um 1900) "Bauernhaus am Bach mit Personenstaffage" unten links undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 15 x 22 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |